Organisations

Atur 123JPCO (31/07) : les engagés

NomPrénomCatégorieClub
PERROCHEAUWilly1ère CatégorieA.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC
FIEFVEZJordan1ère Catégorie A.C. NERSAC
FIEFVEZRudy1ère CatégorieA.C. NERSAC
BESSAGUETCedric1ère CatégorieA.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
LARPEKillian1ère CatégorieA.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
PEYENCETGabriel1ère CatégorieA.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
SOUCHONAntonin1ère CatégorieANGOULEME VELO CLUB
CASTELLARNAUFlorent1ère CatégorieCA CASTELSARRASIN
AUMEUNIERLucas1ère CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
FEILLURomain1ère CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
MARGUERITATTitouan1ère CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
MORICHONMathieu1ère CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
O`CONNORCalum1ère CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
PASQUETAurelien1ère CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
BENEYROLJeremy1ère CatégorieDORDOGNE SUD CYCLISME
BOISSIEREAntonin1ère CatégorieDORDOGNE SUD CYCLISME
LAUSEILLEThéo1ère CatégorieLES SABLES VENDEE CYCLISME
LATREILLEAyrton1ère CatégorieLESCAR VS
CORNUBenjamin1ère CatégorieTEAM BRICQUEBEC COTENTIN
PASLIERSamuel1ère CatégorieV.C. CORBAS
DE VINCEZILuca1ere CategoriePau vélo 64
DELALAIREJohan2ème CatégorieA.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
RYANEdward2ème CatégorieA.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17
DRAPIERLukas2ème CatégorieALBI VELO SPORT
VETTERLAURICK2ème CatégorieC.POITEVIN
FABREJulian2ème CatégorieCA CASTELSARRASIN
CASADOLeo2ème CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
FAURECorentin2ème CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
GARCIALouis Guillaume2ème CatégorieCC PERIGUEUX DORDOGNE
NAULEAUMaxence2ème CatégorieCYCLE AMICAL CIVRAISIEN
OGASAWARATakumi2ème CatégorieEC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
MALAUSSANNEJeoffrey2ème CatégorieLVC TONNEINS
DEUSALEXIS2ème CatégoriePAU VÉLO 64
FRALINJamy2ème CatégoriePau vélo 64
AZILE LOZACHJulien2ème CatégorieU.A.LA ROCHEFOUCAULD
CHAMBONTheo2ème CatégorieU.C.BRIVISTE
FERNANDEZThomas3ème CatégorieANGOULEME VELO CLUB
GRANETXavier3ème CatégorieEC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
DEROOGaetan3ème CatégorieJS ASTERIENNE
DEVAUDMartinJunior (Junior)BRIVE-AGGLO-CYCLISME
FRUSCALZOAlexisJunior (Junior)CC MARMANDAIS
PICARDPaulJunior (Junior)CC MARMANDAIS
BARUSSEAUMathéoJunior (Junior)CREUSE OXYGENE
BORDESLouisJunior (Junior)EVCC BERGERAC
FROUARDMatisseJunior (Junior)TULLE CYCLISME COMPETITION
LANGELLALENAICJunior (Junior)UC NANTES ATLANTIQUE
AUVRAYMaximeJunior (Junior)V. C. CALEDONIEN MONT DORE
PAPINTheoJunior (Junior)V.C.SAINTAIS
LLORETQuentinJunior (Junior)VC SAINTE LIVRADE
JOINELTrystanJunior (Junior)VELO SILEX
BENEYROLSebastienPass Open (D1)JS ASTERIENNE
EYNARDGuillaumePass Open (D1)JS ASTERIENNE
SALVETEFabricePass Open (D1)JS ASTERIENNE
BLANCHETJeremyPass Open (D1)LVC TONNEINS

Un commentaire

  • Bianchin

    Bonjour
    Nous avons découvert les résultats de la course d atur de dimanche des 1. 2 et 3 et junior et je trouve regrettable qu’à l ère du numérique nous n’ayons pas un classement clair et propre et que les dossards ne soient pas triés par catégorie.
    On ne connaît même pas le classement des juniors.
    C’est vraiment dommage pour une course de ce niveau.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *